Lista de Llegada Tovarer Trail

Listas-Tovarer-Trail

LISTA DE LLEGADA TOVARER TRAIL

¡FELICITACIONES A TODOS!

Numero Categoria Pos Categoria Datos del Participante Tiempo Paso General Pos. Sexo Ciudad
   382 Absoluto 1 Salazar, Yovany    37:11.2 4:08 1 1 Distrito Capital
   291 Absoluto 1 Salazar, Cruz    45:18.1 5:02 18 1 Distrito Capital
   166 Absoluto 1 Guevara, Leonel    37:14.8 4:09 2 2 Aragua
   210 Absoluto 1 Pacheco, Tanya    48:22.9 5:23 26 2 Distrito Capital
   163 Absoluto 1 Acosta, Juan    38:10.6 4:15 3 3 Miranda
   362 Absoluto 1 Navas Perez, Yoseijis    49:16.7 5:29 30 3 Aragua
   459 LIBRE MASCULINO 1 Rodrigues, José    41:24.3 4:36 8 8 Distrito Capital
   462 LIBRE MASCULINO 2 Páez Pérez, Luis Daniel    49:15.7 5:29 29 27 Aragua
   474 LIBRE MASCULINO 3 Pérez, Andrihiuu    49:23.0 5:29 32 29 Distrito Capital
   476 LIBRE MASCULINO 4 Baptista Salazar, Jovany Andres    50:30.6 5:37 34 30 Miranda
   488 LIBRE MASCULINO 5 Cardenas, Reinaldo    53:06.9 5:54 42 38 Aragua
   479 LIBRE MASCULINO 6 López Sanguino, José    55:08.3 6:08 52 45 Portuguesa
   450 LIBRE MASCULINO 7 Cabrera, Fermin    57:04.5 6:20 60 51 Aragua
   461 LIBRE MASCULINO 8 Vieira, David    58:41.4 6:31 76 64 Carabobo
   477 LIBRE MASCULINO 9 Domingos, Jorge  1:00:08.7 6:41 87 69 Miranda
   466 LIBRE MASCULINO 10 Trujillo Guanchez, Daniel  1:00:47.1 6:45 95 73 Carabobo
   427 LIBRE MASCULINO 11 Romero, Javier  1:01:49.6 6:52 103 78 Carabobo
   463 LIBRE MASCULINO 12 Diaz Leon, Nelson Jose  1:03:07.2 7:01 116 86 Carabobo
   469 LIBRE MASCULINO 13 Gonzalez Lezama, Benjamin Daniel  1:04:59.6 7:13 134 98 Distrito Capital
   414 LIBRE MASCULINO 14 Ortega, Alexander  1:05:19.4 7:16 138 101 Aragua
   316 LIBRE MASCULINO 15 Valera Garcia, Juan Angel  1:05:28.8 7:16 141 104
   431 LIBRE MASCULINO 16 Centeno Arenas, Edgar Jose  1:05:54.6 7:19 144 107 Miranda
   489 LIBRE MASCULINO 17 Chacon, Saul  1:08:37.6 7:37 158 117 Miranda
   481 LIBRE MASCULINO 18 De Gouveia Muñoz, Jhon Leandro  1:10:31.3 7:50 171 122 Carabobo
   407 LIBRE MASCULINO 19 Sidran, Chrystian  1:10:37.4 7:51 173 124 Apure
   470 LIBRE MASCULINO 20 Martínez, Aryam Alejandro  1:18:07.4 8:41 227 147 Miranda
   452 LIBRE MASCULINO 21 Tovar Diaz, Carlos David  1:20:21.8 8:56 249 154 Aragua
   443 LIBRE MASCULINO 22 Planas, Luis Felipe  1:22:11.7 9:08 263 157 Aragua
   472 LIBRE MASCULINO 23 Carrillo, Miguel  1:31:50.0 10:12 324 176 Aragua
   397 MASTER MASCULINO 1 Rodriguez, Edixon    38:51.5 4:19 4 4 Distrito Capital
    99 MASTER MASCULINO 2 Strubinger Suarez, Jose Luis    39:34.9 4:24 5 5 Aragua
   373 MASTER MASCULINO 3 Pacheco, Ray    40:05.2 4:27 6 6 Aragua
   464 MASTER MASCULINO 4 Chacon Pereira, Derwin Alexander    40:53.3 4:33 7 7
   153 MASTER MASCULINO 5 Infante, Francisco    41:26.9 4:37 9 9 Miranda
   169 MASTER MASCULINO 6 Riera, Fray    43:02.0 4:47 10 10 Miranda
   171 MASTER MASCULINO 7 Manzano Duque, Javier    43:08.5 4:48 11 11 Distrito Capital
   499 MASTER MASCULINO 8 Araque, Gabriel    44:02.7 4:54 13 13
   146 MASTER MASCULINO 9 Canaguacan, Alirio    44:17.9 4:55 15 15 Distrito Capital
   209 MASTER MASCULINO 10 Pérez Duarte, Angel Luis    44:50.7 4:59 16 16 Aragua
   352 MASTER MASCULINO 11 Gomez, Sergio    45:09.7 5:01 17 17 Miranda
   287 MASTER MASCULINO 12 Garcia, Victor    45:20.7 5:02 19 18 Aragua
   254 MASTER MASCULINO 13 Méndez, Cesar    45:31.1 5:03 20 19 Aragua
   136 MASTER MASCULINO 14 Baptista Linarez, Ruben Dario    45:59.7 5:06 21 20 Miranda
   455 MASTER MASCULINO 15 Alvarez, Daniel    46:05.7 5:08 22 21 Distrito Capital
   493 MASTER MASCULINO 16 Marques, Antonio    47:17.1 5:15 23 22 Distrito Capital
   201 MASTER MASCULINO 17 Arce, Carlos Enrique    48:01.3 5:20 24 23 Miranda
   334 MASTER MASCULINO 18 Prada, Leonardo    48:19.5 5:22 25 24 Miranda
   332 MASTER MASCULINO 19 Devies Strubinger, David Jose    48:28.7 5:23 27 25 Aragua
   312 MASTER MASCULINO 20 Leiva Orellana, Franklin Gilberto    50:56.2 5:39 36 32 Aragua
   151 MASTER MASCULINO 21 Cordova, Pablo    51:17.7 5:42 37 33 Aragua
   383 MASTER MASCULINO 22 Blanco, Richard    51:29.1 5:43 38 34 Miranda
   451 MASTER MASCULINO 23 Salem, Salem    51:55.7 5:46 39 35 Miranda
   150 MASTER MASCULINO 24 Segovia Mayorca, Jose De La Trinidad    51:59.0 5:47 40 36 Aragua
   341 MASTER MASCULINO 25 Quizhpi, Franklin    52:47.2 5:52 41 37 Distrito Capital
   330 MASTER MASCULINO 26 Hernandez, Leonardo    53:13.6 5:55 43 39 Distrito Capital
   327 MASTER MASCULINO 27 Yonuis, Jorge    53:42.7 5:58 45 40 Distrito Capital
    79 MASTER MASCULINO 28 Quiroz, Daniel    53:43.4 5:58 46 41 Aragua
    27 MASTER MASCULINO 29 Guerra, Luidin    53:44.8 5:59 47 42 Distrito Capital
   139 MASTER MASCULINO 30 Guerra, Hector    53:46.3 5:59 48 43 Aragua
   310 MASTER MASCULINO 31 Barrios, Miguel    54:01.2 6:00 49 44 Aragua
   396 MASTER MASCULINO 32 Verna, Gustavo    55:14.9 6:08 53 46 Carabobo
   385 MASTER MASCULINO 33 Galviz, Anthony    55:38.8 6:11 55 47 Distrito Capital
    56 MASTER MASCULINO 34 Siso, Jose    55:47.5 6:12 56 48 Aragua
   273 MASTER MASCULINO 35 Paez Breto, Eleazar Eduardo    56:59.3 6:20 58 50 Distrito Capital
   375 MASTER MASCULINO 36 Franco, Carlos    57:05.5 6:21 61 52 Aragua
   263 MASTER MASCULINO 37 Gomez, Daniel    57:30.2 6:23 65 55 Distrito Capital
    76 MASTER MASCULINO 38 Henriquez Mora, Jose Ruben    57:37.3 6:24 66 56 Aragua
   241 MASTER MASCULINO 39 Lopez, Winston    57:41.3 6:25 67 57 Miranda
   280 MASTER MASCULINO 40 Bello, Wilmer    57:43.9 6:25 68 58 Aragua
   128 MASTER MASCULINO 41 Martinez, Emilio    57:45.7 6:25 69 59 Miranda
    21 MASTER MASCULINO 42 Da Silva Silva, Juvenal    57:46.0 6:25 70 60 Distrito Capital
   294 MASTER MASCULINO 43 Barrios, Leopoldo    57:52.1 6:26 71 61 Miranda
   177 MASTER MASCULINO 44 Torres, Carlos    58:39.8 6:31 75 63 Distrito Capital
   356 MASTER MASCULINO 45 Ruiz, Jordanny    58:46.4 6:32 77 65 Aragua
   244 MASTER MASCULINO 46 Marin, Leonardo    59:16.0 6:35 78 66 Aragua
   346 MASTER MASCULINO 47 Barrera, Oswaldo    59:30.6 6:36 81 67 Guarico
   306 MASTER MASCULINO 48 Bego Sojo, Pedro Antonio    59:36.3 6:37 85 68 Aragua
   227 MASTER MASCULINO 49 Dordelly, Omar  1:00:21.5 6:43 89 70 Distrito Capital
   232 MASTER MASCULINO 50 Sanchez, Illich  1:00:34.1 6:44 92 71 Distrito Capital
   289 MASTER MASCULINO 51 Quintero Rosales, Alejandro Jose  1:00:44.9 6:45 94 72 Aragua
   374 MASTER MASCULINO 52 Acosta Toro, Luis Argenis  1:01:02.1 6:47 96 74 Carabobo
   107 MASTER MASCULINO 53 Arvelo, Igor  1:01:47.1 6:52 102 77 Distrito Capital
   359 MASTER MASCULINO 54 Seijas, Darwin  1:02:01.4 6:53 104 79 Distrito Capital
   152 MASTER MASCULINO 55 Pacheco, Nelson  1:02:23.3 6:56 108 81 Miranda
   140 MASTER MASCULINO 56 Rios, Enrique  1:02:39.8 6:58 109 82
    95 MASTER MASCULINO 57 Baptista, Victor  1:02:46.4 6:58 111 83 Miranda
   360 MASTER MASCULINO 58 Gonzalez Fajardo, Jose David  1:03:05.3 7:01 115 85 Carabobo
   309 MASTER MASCULINO 59 Mendoza Salcedo, Robin  1:03:18.2 7:02 117 87 Aragua
   104 MASTER MASCULINO 60 Sánchez Pérez, Cesar Enrique  1:03:18.6 7:02 118 88 Distrito Capital
   303 MASTER MASCULINO 61 Seijas, Danny  1:03:22.5 7:03 119 89 Distrito Capital
    62 MASTER MASCULINO 62 Reyes, Wilmer  1:03:22.8 7:03 120 90 Carabobo
   304 MASTER MASCULINO 63 Bolivar, Johan  1:03:37.5 7:04 123 92 Aragua
   323 MASTER MASCULINO 64 Gonzalez, Pedro  1:03:39.3 7:04 125 93 Distrito Capital
   299 MASTER MASCULINO 65 Velasquez, Cesar  1:03:52.1 7:06 127 94 Distrito Capital
   253 MASTER MASCULINO 66 Rangel, Renny  1:04:33.4 7:11 129 96 Miranda
    97 MASTER MASCULINO 67 Alvis Lara, Ovis Jose  1:04:50.2 7:12 133 97 Aragua
   357 MASTER MASCULINO 68 Morgado, Edgar  1:05:10.9 7:14 136 99 Carabobo
   242 MASTER MASCULINO 69 Hernandez, Henry Lamarck  1:05:17.8 7:16 137 100 Carabobo
   361 MASTER MASCULINO 70 Canchica, Jeans  1:05:23.2 7:16 139 102 Aragua
   130 MASTER MASCULINO 71 Hernandez, Estiben  1:05:24.5 7:16 140 103 Miranda
    84 MASTER MASCULINO 72 Baneras, Jorge  1:05:34.8 7:17 142 105 Aragua
   285 MASTER MASCULINO 73 Ureña Altuve, Franklin Jose  1:05:55.6 7:19 145 108 Distrito Capital
   324 MASTER MASCULINO 74 Carta, Juan Gabriel  1:06:40.9 7:24 149 110 Aragua
   378 MASTER MASCULINO 75 Salas, Angel  1:06:42.1 7:25 150 111 Carabobo
   172 MASTER MASCULINO 76 Ochoa Guzman, Josman Alberto  1:07:02.1 7:27 152 112 Carabobo
   354 MASTER MASCULINO 77 Peraza, Teodocio  1:08:05.0 7:34 153 113 Yaracuy
    83 MASTER MASCULINO 78 Belisario, Roberto  1:08:05.4 7:34 154 114 Carabobo
   351 MASTER MASCULINO 79 Jimenez, Paul  1:08:29.1 7:37 156 116 Distrito Capital
   154 MASTER MASCULINO 80 Diaz, Carlos  1:08:44.0 7:38 160 118 Carabobo
   119 MASTER MASCULINO 81 Garcia, Enrique  1:09:12.3 7:41 162 119 Miranda
   237 MASTER MASCULINO 82 Rosas Márquez, Romir Gabriel  1:09:48.6 7:45 164 120 Distrito Capital
   186 MASTER MASCULINO 83 Lopez Osman, Osman Daniel  1:10:26.8 7:50 169 121 Miranda
   165 MASTER MASCULINO 84 Torcat, Joswald  1:10:35.9 7:50 172 123 Distrito Capital
   258 MASTER MASCULINO 85 Chacón, Jorge  1:10:40.3 7:51 174 125 Distrito Capital
   290 MASTER MASCULINO 86 Bravo Gonzalez, Cesar Augusto  1:10:42.5 7:52 175 126 Aragua
   399 MASTER MASCULINO 87 La Cruz, Anndy  1:10:49.1 7:52 176 127 Aragua
   379 MASTER MASCULINO 88 Pastran, Christian  1:11:37.5 7:57 183 129 Carabobo
   124 MASTER MASCULINO 89 Natera, Anibal Eduardo  1:11:44.8 7:58 184 130 Carabobo
   401 MASTER MASCULINO 90 Silva, Pablo  1:11:58.8 7:60 185 131 Aragua
   260 MASTER MASCULINO 91 Sanguinetti, Jesus  1:12:18.0 8:02 188 132 Aragua
   183 MASTER MASCULINO 92 Salazar, Roberto  1:12:24.7 8:03 189 133 Carabobo
   110 MASTER MASCULINO 93 Sapiain, Juan  1:12:50.3 8:05 192 134 Carabobo
   275 MASTER MASCULINO 94 Peraza Melendez, Luis Eduardo  1:13:08.3 8:08 194 135 Carabobo
    39 MASTER MASCULINO 95 Curé, Nicolás  1:13:17.0 8:08 197 136 Carabobo
   105 MASTER MASCULINO 96 Hernandez Bravo, Luis Alberto  1:13:52.8 8:13 201 138 Aragua
    38 MASTER MASCULINO 97 De Gouveia Campos, Jhonny Gabriel  1:14:24.9 8:16 205 140 Carabobo
   142 MASTER MASCULINO 98 Torrealba, Carlos  1:14:36.0 8:17 208 141 Carabobo
   138 MASTER MASCULINO 99 Andres, Ivan  1:14:50.7 8:19 209 142 Distrito Capital
   226 MASTER MASCULINO 100 Campo Fehr, Braksome Jose  1:15:48.7 8:25 212 143 Aragua
   321 MASTER MASCULINO 101 Paez, Efrain  1:16:14.6 8:28 216 144 Distrito Capital
   109 MASTER MASCULINO 102 Martinez Guerra, Robert Arturo  1:16:23.0 8:29 219 145 Aragua
   315 MASTER MASCULINO 103 Villegas, Eliazar  1:16:31.1 8:30 220 146 Miranda
   364 MASTER MASCULINO 104 Torres Bolivar, Darwin Jose  1:18:35.6 8:44 233 148 Apure
   256 MASTER MASCULINO 105 Guanchez, Marcos  1:18:50.9 8:46 236 149 Carabobo
   233 MASTER MASCULINO 106 Vina, Luis  1:19:06.6 8:48 240 150 Carabobo
   133 MASTER MASCULINO 107 Perez, Marcos  1:19:48.4 8:52 244 151 Vargas
   106 MASTER MASCULINO 108 Changir, Marcos  1:20:00.4 8:53 246 152 Aragua
   222 MASTER MASCULINO 109 Materan, Reynaldo  1:20:13.5 8:55 247 153 Miranda
   143 MASTER MASCULINO 110 Roman, Bernardo  1:20:37.8 8:58 254 155 Carabobo
    23 MASTER MASCULINO 111 Gamez Gonzalez, Henry Douglas  1:22:39.2 9:11 265 158 Carabobo
   376 MASTER MASCULINO 112 Montilla, Joseph  1:23:34.0 9:17 268 159 Carabobo
   206 MASTER MASCULINO 113 Ovalles, Cristhian  1:23:50.2 9:19 271 161 Miranda
   347 MASTER MASCULINO 114 Primera Becerrit, Yonaiker Paul  1:24:07.5 9:21 273 163 Distrito Capital
   365 MASTER MASCULINO 115 Trujillo, Aquiles  1:24:09.0 9:21 274 164 Miranda
   156 MASTER MASCULINO 116 Sierra, Carlos  1:24:24.1 9:23 278 166 Carabobo
   167 MASTER MASCULINO 117 Leopardi, Jean Franco  1:24:40.5 9:24 283 167 Miranda
   288 MASTER MASCULINO 118 Gutierrez Villarreal, Agustin Alexander  1:27:08.8 9:41 298 169 Distrito Capital
    80 MASTER MASCULINO 119 Vivas, Eduardo  1:27:38.2 9:44 301 171 Aragua
   175 MASTER MASCULINO 120 Infante, Ruben  1:28:07.9 9:48 303 172 Aragua
   168 MASTER MASCULINO 121 Carrasquero, Hector  1:28:28.5 9:50 304 173 Falcon
   214 MASTER MASCULINO 122 Henriquez Sandoval, Juan Pablo  1:32:02.5 10:13 326 177 Carabobo
   196 MASTER MASCULINO 123 Malpica, Carlos  1:32:43.3 10:18 330 179 Carabobo
    81 MASTER MASCULINO 124 Rios, Rafael  1:33:36.7 10:24 339 180 Aragua
   200 MASTER MASCULINO 125 Paniz, Alberto  1:34:53.0 10:33 341 181 Lara
   495 MASTER MASCULINO 126 Conde, Luis  1:34:54.2 10:33 342 182 Distrito Capital
    18 MASTER MASCULINO 127 Gomes, Vanessa  1:34:56.7 10:33 343 183 Aragua
   426 MASTER MASCULINO 128 Aguilar, Juan  1:38:40.1 10:58 350 185 Carabobo
   159 MASTER MASCULINO 129 Gomez, Steve  1:42:28.3 11:23 361 186 Carabobo
   207 MASTER MASCULINO 130 Marquez, Adrian  1:42:49.1 11:25 365 187 Miranda
   123 MASTER MASCULINO 131 Márquez Rojas, Roland Marlon  1:42:50.7 11:25 367 188 Carabobo
   331 MASTER MASCULINO 132 Estraño Estraño, Jorge Luis  1:42:50.8 11:25 368 189 Carabobo
   314 MASTER MASCULINO 133 Lozano, Dario  1:47:03.9 11:54 375 190 Miranda
   296 MASTER MASCULINO 134 Rodriguez, Jose Arturo  1:48:16.5 12:02 377 191 Carabobo
   295 MASTER MASCULINO 135 Morales, Gustavo  1:51:21.8 12:23 385 193 Carabobo
   340 MASTER MASCULINO 136 Mendoza Márquez, José Luis  2:05:19.0 13:55 395 195 Carabobo
    61 SENIOR MASCULINO 1 Cisneros, Jose Enrique    43:20.7 4:49 12 12 Aragua
    55 SENIOR MASCULINO 2 Santana, Nerio Emiro    44:09.9 4:55 14 14 Aragua
    13 SENIOR MASCULINO 3 Betancourt, Daniel    49:03.1 5:27 28 26 Aragua
    85 SENIOR MASCULINO 4 Hurtado, Oscar    49:22.9 5:29 31 28 Distrito Capital
    51 SENIOR MASCULINO 5 Martinez, Domingo    50:55.3 5:39 35 31 Yaracuy
    24 SENIOR MASCULINO 6 Galindo, Héctor    56:26.7 6:17 57 49 Distrito Capital
     4 SENIOR MASCULINO 7 Perez, Pedro Jose    57:11.7 6:22 63 53 Miranda
    25 SENIOR MASCULINO 8 Orozco, Vladimir    57:29.2 6:23 64 54 Distrito Capital
    72 SENIOR MASCULINO 9 Richiusa, Francesco    58:13.2 6:28 74 62 Falcon
    44 SENIOR MASCULINO 10 Rodriguez, Gesner  1:01:19.5 6:49 99 75 Aragua
    63 SENIOR MASCULINO 11 Abreu Duran, Perfecto Antonio  1:01:32.2 6:50 100 76 Miranda
     6 SENIOR MASCULINO 12 Bracho Tremont, Alexis Jesús  1:02:12.1 6:54 106 80 Carabobo
    40 SENIOR MASCULINO 13 Davila, Leonardo  1:02:55.5 6:59 113 84 Aragua
    47 SENIOR MASCULINO 14 Guerra Garcia, Jose Nhey  1:03:31.5 7:04 122 91 Aragua
    60 SENIOR MASCULINO 15 Ricci, Willian  1:04:03.5 7:07 128 95 Guarico
     9 SENIOR MASCULINO 16 López Torín, José  1:05:41.5 7:18 143 106 Portuguesa
    16 SENIOR MASCULINO 17 Canchica, Jose  1:06:00.8 7:20 147 109 Aragua
    49 SENIOR MASCULINO 18 Lara Arteaga, Andres Eloy  1:08:06.5 7:34 155 115 Aragua
    37 SENIOR MASCULINO 19 Garcia, Henry Javier  1:10:54.6 7:53 177 128 Carabobo
    10 SENIOR MASCULINO 20 Ramirez, Jorge Luis  1:13:24.5 8:10 199 137 Miranda
    53 SENIOR MASCULINO 21 Aldazoro, Jose  1:14:14.5 8:15 204 139 Miranda
    82 SENIOR MASCULINO 22 Altuna, Gerardo  1:20:48.8 8:59 255 156 Carabobo
   492 SENIOR MASCULINO 23 Peña, Adalberto  1:23:36.2 9:17 269 160 Aragua
    15 SENIOR MASCULINO 24 Orta, Hernan  1:24:07.3 9:21 272 162 Bolivar
    42 SENIOR MASCULINO 25 Vivas Zambrano, Mauro Jose  1:24:09.1 9:21 275 165 Aragua
    69 SENIOR MASCULINO 26 Infante, Luis  1:26:27.6 9:37 293 168 Miranda
   456 SENIOR MASCULINO 27 Silva, Eduardo  1:27:13.8 9:42 299 170 Carabobo
    33 SENIOR MASCULINO 28 Machado, Felix  1:30:06.7 10:01 312 174 Miranda
    32 SENIOR MASCULINO 29 Souquet, Julio Cesar  1:30:32.2 10:03 317 175 Miranda
    31 SENIOR MASCULINO 30 Brito, Manuel  1:32:29.6 10:16 329 178 Miranda
     2 SENIOR MASCULINO 31 Martin, Argelio Ricardo  1:37:51.7 10:52 347 184 Aragua
    28 SENIOR MASCULINO 32 Khalil, Antonio  1:51:21.4 12:23 384 192 Distrito Capital
    22 SENIOR MASCULINO 33 Rodriguez, Freddy  1:51:45.6 12:25 387 194 Aragua
   448 LIBRE FEMENINO 1 Valle Serrano, Adaluz    57:00.8 6:20 59 9 Distrito Capital
   465 LIBRE FEMENINO 2 López, Andrea  1:00:43.5 6:45 93 22 Portuguesa
   471 LIBRE FEMENINO 3 Molina, Sthephani  1:01:13.6 6:48 98 24 Vargas
   420 LIBRE FEMENINO 4 Jiménez, Alejandra  1:02:42.5 6:58 110 28 Aragua
   480 LIBRE FEMENINO 5 Milano Ramirez, Barbara Andreina  1:02:57.1 6:59 114 30 Miranda
   430 LIBRE FEMENINO 6 Rojas, Martha  1:03:38.3 7:04 124 32 Distrito Capital
   425 LIBRE FEMENINO 7 Flores Bermudez, Damaris Sinay  1:06:50.6 7:26 151 40 Carabobo
   490 LIBRE FEMENINO 8 Gamez Gutierrez, Catherine Abril  1:09:55.0 7:46 166 46 Carabobo
   429 LIBRE FEMENINO 9 Seijas, Ariana  1:16:53.6 8:33 224 78 Aragua
   408 LIBRE FEMENINO 10 Gutierrez Jiménez, Waleska  1:19:36.3 8:51 242 92 Miranda
   438 LIBRE FEMENINO 11 Muñoz, Gabriela  1:20:00.1 8:53 245 94 Carabobo
   457 LIBRE FEMENINO 12 Rios Guaramata, Eucrys Juliet  1:20:23.2 8:56 250 96 Aragua
   409 LIBRE FEMENINO 13 Gomez, Alexandra  1:20:37.8 8:58 253 99 Aragua
   433 LIBRE FEMENINO 14 López, Rovicmar  1:24:10.3 9:21 276 111 Carabobo
   418 LIBRE FEMENINO 15 Sanchez, Carliana  1:29:11.7 9:55 307 134 Carabobo
   482 LIBRE FEMENINO 16 Tesoro, Oriana  1:31:48.8 10:12 322 147 Aragua
   422 LIBRE FEMENINO 17 Godoy Frey, Maria Teresa  1:31:50.0 10:12 323 148 Aragua
   444 LIBRE FEMENINO 18 Stripoli, Carollayns  1:33:24.5 10:23 337 158 Carabobo
   484 LIBRE FEMENINO 19 Perez, Fabiana  1:37:11.5 10:48 345 162 Carabobo
   473 LIBRE FEMENINO 20 Franco, Coromoto  1:37:51.8 10:52 348 164 Aragua
   485 LIBRE FEMENINO 21 Ricci, Valentina  1:38:57.6 10:60 353 168 Guarico
   412 LIBRE FEMENINO 22 Rojas, Greicys  1:42:26.3 11:23 359 174 Carabobo
   483 LIBRE FEMENINO 23 Gomez, Oriana  1:42:28.2 11:23 360 175 Carabobo
   497 LIBRE FEMENINO 24 Anka, Anjel  1:42:42.7 11:25 362 176 Distrito Capital
   487 LIBRE FEMENINO 25 Altuna, Diana  1:45:23.4 11:43 369 180 Carabobo
   384 LIBRE FEMENINO 26 Penagos Carrillo, Luz Maria  1:48:36.4 12:04 379 188 Aragua
   486 LIBRE FEMENINO 27 Lugo, Diana Emilia  1:51:18.4 12:22 382 191 Aragua
   453 LIBRE FEMENINO 28 Khalil, Josdamy  1:51:21.1 12:23 383 192 Distrito Capital
   436 LIBRE FEMENINO 29 Pimentel, Mariangela  1:53:14.5 12:35 389 195 Aragua
   405 LIBRE FEMENINO 30 Villegas, Martha  2:05:23.0 13:56 397 202 Carabobo
   415 LIBRE FEMENINO 31 Velasquez, Thays Alejandra  2:05:23.3 13:56 398 203 Carabobo
   435 LIBRE FEMENINO 32 Migneco, Liz  2:20:10.2 15:35 404 209 Aragua
   467 LIBRE FEMENINO 33 Migneco, Valeria  2:20:10.6 15:35 405 210 Aragua
   120 MASTER FEMENINO 1 Rivas, Carolina    49:32.2 5:30 33 4 Distrito Capital
   279 MASTER FEMENINO 2 Gonzalez Gonzalez, Maria Patricia    53:15.6 5:55 44 5 Aragua
   369 MASTER FEMENINO 3 Rodriguez, Ana    54:02.4 6:00 50 6 Aragua
   118 MASTER FEMENINO 4 Gonzalez, Carmen Aidee    54:35.3 6:04 51 7
   367 MASTER FEMENINO 5 Gallardo, Luisana    55:17.9 6:08 54 8 Aragua
    14 MASTER FEMENINO 6 Calzadilla, Maria    57:07.4 6:21 62 10 Miranda
   191 MASTER FEMENINO 7 Delgado, Wendy    58:12.1 6:28 73 12 Tachira
    94 MASTER FEMENINO 8 Plata, Fabiola    59:17.8 6:35 79 13 Distrito Capital
   293 MASTER FEMENINO 9 Pichardo Barico, Suzette Daibelyz    59:31.2 6:37 82 15 Aragua
   338 MASTER FEMENINO 10 Mendez, Ylia    59:34.6 6:37 83 16 Aragua
   114 MASTER FEMENINO 11 Delgado, Maritza    59:36.3 6:37 84 17 Distrito Capital
    87 MASTER FEMENINO 12 León, Jusnemy    59:58.1 6:40 86 18 Vargas
   500 MASTER FEMENINO 13 Santana, Omaira  1:00:12.8 6:41 88 19
   335 MASTER FEMENINO 14 Polanco, Adriana  1:00:21.7 6:43 90 20 Distrito Capital
   158 MASTER FEMENINO 15 Ramirez, Irais  1:00:28.4 6:43 91 21 Miranda
   135 MASTER FEMENINO 16 Andrade, Zenaida  1:01:07.0 6:48 97 23 Distrito Capital
   371 MASTER FEMENINO 17 Castro, Zaida  1:01:34.5 6:51 101 25 Distrito Capital
   127 MASTER FEMENINO 18 Esquivel Tovar, Tania Carreño  1:02:05.8 6:54 105 26 Aragua
   184 MASTER FEMENINO 19 Marin, Merary  1:02:18.0 6:55 107 27 Distrito Capital
    73 MASTER FEMENINO 20 Gentile, Ginela  1:02:51.5 6:59 112 29 Aragua
    86 MASTER FEMENINO 21 Marmol, Juliana  1:03:30.1 7:03 121 31 Miranda
   498 MASTER FEMENINO 22 Martinez, Claudia  1:03:45.5 7:05 126 33 Carabobo
   221 MASTER FEMENINO 23 Salcedo, Jorgly  1:04:34.3 7:11 130 34 Aragua
    46 MASTER FEMENINO 24 Angel, Delia  1:04:39.7 7:11 131 35 Aragua
    20 MASTER FEMENINO 25 Sanguino, Reina  1:05:05.0 7:14 135 37 Portuguesa
   318 MASTER FEMENINO 26 Hernandez Benitez, Yosnelys Thaidee  1:05:58.8 7:20 146 38 Carabobo
   126 MASTER FEMENINO 27 Falcon, Carolina  1:06:02.9 7:21 148 39 Carabobo
   281 MASTER FEMENINO 28 Fraino, Analejandra  1:08:29.9 7:37 157 41 Carabobo
   313 MASTER FEMENINO 29 Arellano, Andreina  1:08:56.6 7:40 161 43 Distrito Capital
   277 MASTER FEMENINO 30 Pérez, María Carolina  1:09:53.7 7:46 165 45 Monagas
   236 MASTER FEMENINO 31 Yanez, Josgla  1:09:56.2 7:46 167 47 Miranda
   141 MASTER FEMENINO 32 Quintero, Maria Antonieta  1:10:09.9 7:48 168 48
   251 MASTER FEMENINO 33 Zambrano, Elis  1:10:29.9 7:50 170 49 Distrito Capital
   145 MASTER FEMENINO 34 Otaiza, Yefguenni  1:11:10.4 7:55 178 50 Distrito Capital
    98 MASTER FEMENINO 35 Zapata, Ysabel Betsabe  1:11:18.2 7:55 180 52 Aragua
   162 MASTER FEMENINO 36 Rodrigues Dos Santos, Maria Augusta  1:11:23.1 7:56 181 53 Miranda
   278 MASTER FEMENINO 37 Antón, Franné  1:12:03.6 8:00 186 55 Aragua
   328 MASTER FEMENINO 38 Castaño Rojas, Erika Patricia  1:12:04.0 8:00 187 56 Miranda
   292 MASTER FEMENINO 39 Navas, Omaira  1:12:37.7 8:04 190 57 Aragua
   117 MASTER FEMENINO 40 Sanchez, Keyla  1:12:47.8 8:05 191 58 Carabobo
    34 MASTER FEMENINO 41 Diaz, Carol  1:12:58.2 8:07 193 59 Miranda
   394 MASTER FEMENINO 42 Quintero, Yviz  1:13:13.8 8:08 195 60 Carabobo
   148 MASTER FEMENINO 43 Blnco Smith, Marina  1:13:15.1 8:08 196 61 Aragua
   325 MASTER FEMENINO 44 Abreu, Alybet  1:13:20.6 8:09 198 62 Carabobo
    88 MASTER FEMENINO 45 Colmenares, Wuilerma  1:14:06.3 8:14 202 64 Aragua
   164 MASTER FEMENINO 46 Rodriguez, Beatriz  1:14:06.3 8:14 203 65 Aragua
   343 MASTER FEMENINO 47 Pardo, Jenniffer  1:14:29.9 8:16 206 66 Aragua
   301 MASTER FEMENINO 48 Esparragoza, Maria  1:14:31.0 8:16 207 67 Aragua
   116 MASTER FEMENINO 49 Barajas, Geizel  1:15:12.5 8:21 210 68 Aragua
   284 MASTER FEMENINO 50 Rojas Lobo, Yelizabeth  1:15:46.0 8:25 211 69 Aragua
    19 MASTER FEMENINO 51 Fuentes, Ana  1:15:55.9 8:26 213 70 Distrito Capital
   342 MASTER FEMENINO 52 Vanegas, Vanessa  1:15:59.4 8:26 214 71 Aragua
   265 MASTER FEMENINO 53 Theis, Yndirha  1:16:13.2 8:28 215 72 Carabobo
   252 MASTER FEMENINO 54 Sanchez, Elimar  1:16:19.6 8:29 217 73 Falcon
   231 MASTER FEMENINO 55 Gutiérrez Villarreal, Mayra Alejandra  1:16:21.2 8:29 218 74 Distrito Capital
   103 MASTER FEMENINO 56 Acosta Ramos, Lisbeth  1:16:37.3 8:31 221 75 Distrito Capital
   216 MASTER FEMENINO 57 Perez, Marlen  1:16:43.8 8:31 222 76 Miranda
   349 MASTER FEMENINO 58 Fernandez, Flor Maria  1:16:49.1 8:32 223 77 Aragua
    90 MASTER FEMENINO 59 Muñoz Hernadez, Mary Luz  1:17:48.8 8:39 225 79 Carabobo
   129 MASTER FEMENINO 60 Quintero Cano, Raquel Carolina  1:18:02.6 8:40 226 80 Miranda
   419 MASTER FEMENINO 61 Quintero, Giselle  1:18:10.6 8:41 228 81 Carabobo
    74 MASTER FEMENINO 62 Sequera, Maria  1:18:16.2 8:42 229 82 Carabobo
    78 MASTER FEMENINO 63 Moreno, Vilma  1:18:19.7 8:42 231 84 Aragua
   132 MASTER FEMENINO 64 Gil, Mayerling  1:18:27.1 8:43 232 85 Miranda
   160 MASTER FEMENINO 65 Risquez, Roshil  1:18:43.7 8:45 234 86 Carabobo
   195 MASTER FEMENINO 66 Castañeda, Lenni  1:18:50.1 8:46 235 87 Carabobo
   386 MASTER FEMENINO 67 Garcia, Alejandra  1:18:59.0 8:46 237 88 Distrito Capital
   194 MASTER FEMENINO 68 Salazar Melendez, Liliana Del Carmen  1:19:01.2 8:47 238 89 Zulia
   262 MASTER FEMENINO 69 Nieves, Nancy  1:19:02.4 8:47 239 90 Miranda
   230 MASTER FEMENINO 70 Robles, Narlex  1:19:08.1 8:48 241 91 Carabobo
   181 MASTER FEMENINO 71 Zarraga, Yanireth  1:19:48.2 8:52 243 93 Miranda
   366 MASTER FEMENINO 72 Ziems, Jennifer  1:20:14.7 8:55 248 95 Aragua
   173 MASTER FEMENINO 73 Lozada Torres, Rubi  1:20:33.2 8:57 251 97 Distrito Capital
   155 MASTER FEMENINO 74 Bello, Rosmery Bello  1:20:35.5 8:58 252 98 Vargas
   170 MASTER FEMENINO 75 Luques, Carmen  1:21:06.8 9:01 256 100 Carabobo
   344 MASTER FEMENINO 76 Jimenez, Nisber  1:21:06.8 9:01 257 101 Carabobo
   208 MASTER FEMENINO 77 Guevara, Endy  1:21:16.5 9:02 258 102 Carabobo
   202 MASTER FEMENINO 78 Bastardo, Jesireth  1:21:25.9 9:03 259 103 Distrito Capital
    89 MASTER FEMENINO 79 Aguilar De Collin, Ana Isabel  1:21:30.8 9:04 260 104 Aragua
   240 MASTER FEMENINO 80 Morales, Dorglimar  1:21:54.7 9:06 261 105 Distrito Capital
   282 MASTER FEMENINO 81 Rodriguez, Angie  1:21:59.1 9:07 262 106 Carabobo
   189 MASTER FEMENINO 82 Rosas Rosas, Rosming  1:22:31.9 9:10 264 107 Distrito Capital
   157 MASTER FEMENINO 83 Trocel, Trocel  1:23:30.4 9:17 267 109 Yaracuy
   215 MASTER FEMENINO 84 Breidenbach, Belkis  1:23:39.0 9:17 270 110 Aragua
   307 MASTER FEMENINO 85 Morgado, Seismy  1:24:24.6 9:23 279 113 Carabobo
   388 MASTER FEMENINO 86 Montane Flores, Adriana Mercedez  1:24:25.9 9:23 280 114 Carabobo
     1 MASTER FEMENINO 87 Flores, Rebeca  1:24:40.4 9:24 281 115 Miranda
   147 MASTER FEMENINO 88 Orosco, Yeixy  1:24:40.4 9:24 282 116 Aragua
    96 MASTER FEMENINO 89 Araujo De Reggeti, Maritza Helena  1:24:42.5 9:25 284 117 Distrito Capital
   395 MASTER FEMENINO 90 Tarabey, Samira  1:25:04.9 9:27 285 118 Lara
   350 MASTER FEMENINO 91 Montilla, Luisa  1:25:19.1 9:29 286 119 Aragua
   322 MASTER FEMENINO 92 Ramos, Maribel  1:25:34.0 9:30 288 121 Carabobo
   261 MASTER FEMENINO 93 Caraballo, Ysmary  1:25:50.9 9:32 289 122 Carabobo
   377 MASTER FEMENINO 94 Toro Paredes, Ana Thais  1:26:00.2 9:34 290 123 Aragua
   246 MASTER FEMENINO 95 Ochoa, Yudexi  1:26:10.0 9:34 291 124 Carabobo
   372 MASTER FEMENINO 96 Montilla, Edexiret  1:26:16.1 9:35 292 125 Aragua
   353 MASTER FEMENINO 97 Bello, Zairy  1:26:34.7 9:37 294 126
   100 MASTER FEMENINO 98 Silva, Dora  1:26:54.8 9:39 296 128 Aragua
   302 MASTER FEMENINO 99 Moya, Geisy  1:27:08.4 9:41 297 129 Distrito Capital
   339 MASTER FEMENINO 100 Roche, Karina  1:27:16.4 9:42 300 130 Yaracuy
   174 MASTER FEMENINO 101 Janeiro, Benedicta  1:27:59.0 9:47 302 131 Carabobo
   264 MASTER FEMENINO 102 Penagos Carrillo, Maria Virginia  1:29:06.1 9:54 305 132 Aragua
   272 MASTER FEMENINO 103 Dorante Espinoza, Yucely Gabriela  1:29:11.6 9:55 306 133 Carabobo
   317 MASTER FEMENINO 104 Castillo, Mariana  1:29:20.2 9:55 308 135 Carabobo
   326 MASTER FEMENINO 105 Romero, Luisana  1:29:20.6 9:56 309 136 Carabobo
   235 MASTER FEMENINO 106 Barroso Santana, Norsis Esther  1:29:27.1 9:57 310 137 Zulia
   203 MASTER FEMENINO 107 Vizcaya, Georalis  1:29:43.7 9:58 311 138 Carabobo
   198 MASTER FEMENINO 108 Salazar Obispo, Ana María  1:30:15.4 10:02 313 139 Carabobo
   406 MASTER FEMENINO 109 Cardenas Gonzalez, Lady Oriana  1:30:21.3 10:02 314 140 Miranda
   122 MASTER FEMENINO 110 Quiroga, Nelisse  1:30:25.1 10:03 315 141 Carabobo
   234 MASTER FEMENINO 111 Martinez, Zurima  1:30:30.9 10:03 316 142 Carabobo
   345 MASTER FEMENINO 112 Calderon Contreras, Jennifer Carolina  1:31:00.9 10:06 318 143 Aragua
    75 MASTER FEMENINO 113 Zapata, Elena Esperanza  1:31:23.1 10:09 319 144 Aragua
   333 MASTER FEMENINO 114 Blanco Garcia, Blanca Marhil  1:31:23.2 10:09 320 145 Aragua
    70 MASTER FEMENINO 115 Mendez, Eglaine  1:31:48.8 10:12 321 146 Miranda
   276 MASTER FEMENINO 116 Lira, Claudia  1:31:53.8 10:13 325 149 Carabobo
   245 MASTER FEMENINO 117 Acosta, Pilar  1:32:04.3 10:14 327 150 Carabobo
   496 MASTER FEMENINO 118 Serrano, Monica  1:32:05.4 10:14 328 151 Extranjero
   223 MASTER FEMENINO 119 Moreno, Marilyn  1:32:46.4 10:18 331 152 Carabobo
   319 MASTER FEMENINO 120 Orellana, Aura  1:32:51.1 10:19 333 154 Aragua
   228 MASTER FEMENINO 121 Ponce, Desiree  1:33:11.3 10:21 334 155 Aragua
   370 MASTER FEMENINO 122 Jaime, Massiel  1:33:12.4 10:21 335 156 Carabobo
   212 MASTER FEMENINO 123 Mijares, Deidre  1:33:33.7 10:24 338 159 Aragua
   298 MASTER FEMENINO 124 Cardenas, Ingris  1:34:42.6 10:31 340 160 Miranda
   268 MASTER FEMENINO 125 Arjona Moya, Ambar Josefina  1:35:46.7 10:39 344 161 Aragua
   411 MASTER FEMENINO 126 Castillo, Viviana  1:37:15.4 10:48 346 163 Carabobo
   363 MASTER FEMENINO 127 Hernandez, Deisy  1:38:36.2 10:57 349 165 Carabobo
   381 MASTER FEMENINO 128 Silva, Dayaneth  1:38:40.1 10:58 351 166 Carabobo
   161 MASTER FEMENINO 129 Herrera, Vicky  1:38:43.9 10:58 352 167 Miranda
   219 MASTER FEMENINO 130 Abad, Lina  1:38:58.0 10:60 354 169 Guarico
   271 MASTER FEMENINO 131 Goncalves, Clara  1:39:27.7 11:03 355 170 Aragua
   320 MASTER FEMENINO 132 Tovar, Mabel  1:39:29.1 11:03 356 171 Aragua
    17 MASTER FEMENINO 133 Figuera Zapata, Ana  1:40:36.6 11:10 357 172 Sucre
   211 MASTER FEMENINO 134 Barreno Nieves, Helga Goretti  1:42:45.8 11:25 363 177 Carabobo
   225 MASTER FEMENINO 135 Farfan, Jessica  1:42:45.9 11:25 364 178 Carabobo
   249 MASTER FEMENINO 136 Lopez, Isabel  1:42:49.2 11:25 366 179 Carabobo
   348 MASTER FEMENINO 137 Vasquez, Nasrris  1:45:23.5 11:43 370 181 Distrito Capital
   190 MASTER FEMENINO 138 Perez, Dayana  1:46:02.1 11:47 371 182 Aragua
   446 MASTER FEMENINO 139 Hernández, Rosmaric  1:46:20.0 11:49 373 184 Aragua
   182 MASTER FEMENINO 140 Nigro Stolfo, Tatiana  1:46:20.1 11:49 374 185 Aragua
    77 MASTER FEMENINO 141 Veliz, Aura  1:47:04.2 11:54 376 186 Aragua
   283 MASTER FEMENINO 142 Rodriguez, Adriana  1:48:16.6 12:02 378 187 Carabobo
   274 MASTER FEMENINO 143 Jimenez, Noimar  1:50:25.9 12:16 381 190 Barinas
   387 MASTER FEMENINO 144 Trovato, Maria Grazia  1:51:22.8 12:23 386 193 Carabobo
   358 MASTER FEMENINO 145 Kablan, Samiha  1:54:21.1 12:42 390 196 Distrito Capital
   269 MASTER FEMENINO 146 Gonzalez, Andreina  1:54:21.2 12:42 391 197 Distrito Capital
   193 MASTER FEMENINO 147 Alvis, Anny  1:58:13.2 13:08 392 198 Carabobo
   266 MASTER FEMENINO 148 Montoya Oropeza, Katly Leonor  2:02:38.9 13:38 393 199 Aragua
   131 MASTER FEMENINO 149 Sanchez, Miriam  2:02:39.4 13:38 394 200 Aragua
   337 MASTER FEMENINO 150 Fernández Tortolero, Carlina Rosalí  2:05:19.3 13:56 396 201 Carabobo
   248 MASTER FEMENINO 151 Gomez, Hidalvia  2:14:58.7 14:60 399 204 Anzoategui
   400 MASTER FEMENINO 152 Magallanes, Melani  2:15:01.0 15:00 400 205 Anzoategui
   389 MASTER FEMENINO 153 Gudiño, Jennyffer  2:15:07.0 15:01 401 206 Aragua
    71 MASTER FEMENINO 154 Nieto, Mergil  2:15:07.3 15:01 402 207 Aragua
    68 SENIOR FEMENINO 1 Justo, Sofia    58:05.8 6:27 72 11 Distrito Capital
    26 SENIOR FEMENINO 2 Marcano, Anabel    59:30.0 6:36 80 14 Distrito Capital
    30 SENIOR FEMENINO 3 Alburgue, Yamilet  1:04:42.7 7:11 132 36 Miranda
    45 SENIOR FEMENINO 4 Sequera, Yajaira  1:08:42.8 7:38 159 42 Carabobo
     8 SENIOR FEMENINO 5 Monges, Maria Elena  1:09:25.4 7:43 163 44 Distrito Capital
    64 SENIOR FEMENINO 6 Rondon, Yelitza  1:11:14.4 7:55 179 51 Carabobo
    91 SENIOR FEMENINO 7 Zuleta, Marta  1:11:28.0 7:57 182 54 Distrito Capital
    36 SENIOR FEMENINO 8 Sanabria Parra, Yipsi Lourdes  1:13:42.8 8:12 200 63 Carabobo
    43 SENIOR FEMENINO 9 Benitez, Perla  1:18:19.1 8:42 230 83 Carabobo
    57 SENIOR FEMENINO 10 Yepez Acosta, Shellys  1:22:41.5 9:11 266 108 Distrito Capital
    12 SENIOR FEMENINO 11 Rondon, Irma  1:24:20.7 9:22 277 112 Miranda
    48 SENIOR FEMENINO 12 Marotta, Rosa  1:25:28.0 9:30 287 120 Aragua
    29 SENIOR FEMENINO 13 Gomez, Rosana  1:26:45.2 9:39 295 127 Miranda
    52 SENIOR FEMENINO 14 Lopez, Mireya  1:32:50.7 10:19 332 153 Miranda
    50 SENIOR FEMENINO 15 Nuñez Perez, Carmen  1:33:24.0 10:23 336 157 Carabobo
    41 SENIOR FEMENINO 16 Sevilla, Imara  1:41:47.9 11:19 358 173 Aragua
    67 SENIOR FEMENINO 17 Afonso, Marieliz  1:46:16.2 11:48 372 183 Aragua
    58 SENIOR FEMENINO 18 Bravo, Ivanev  1:48:36.7 12:04 380 189 Carabobo
   125 SENIOR FEMENINO 19 Porras, Yolanda  1:53:03.0 12:34 388 194 Carabobo
     7 SENIOR FEMENINO 20 Aguero, Yolanda  2:15:15.0 15:02 403 208 Carabobo
     5 SENIOR FEMENINO 21 Dos Santos, Maria Teresa  2:20:24.6 15:36 406 211 Aragua
   113 SENIOR FEMENINO 22 Muñoz, Cily  2:27:33.4 16:24 407 212 Aragua

I am raw html block.
Click edit button to change this html

Column 1 name Column 2 name Column 3 name
Row 1, column 1 value Row 1, column 2 value Row 1, column 3 value
Row 2, column 1 value Row 2, column 2 value Row 2, column 3 value

Pin It on Pinterest

Share This